Комментарии
- 19 мар 19:52Пожалуйста, конечно не все могут поехать в Луганск, там на сайте палаты и телефон есть в открытом доступе, и адрес электронки.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 23 мар 19:15Точно так и в Новошахтинске. Мы с женой делали документы на две квартиры. Без проблем. Звонишь админу он назначает день и время и номер талончика. И проблема решена. Это не наш дурдом.
- 25 мар 10:58Подскажите пожалуйста,а если купчая на укр.языке перевод на русский нужен? И вообще,перевод документов нужен?
- 25 мар 11:25Если вы ставите в Росеестр недвижимость в Ростовской обл перевод документов не нужен ,прочитайте выше номера тел МФЦ Новошахтинска,Каменоломни позвоните и убедитесь
- 25 мар 12:38У меня такая же ситуация взяла паспорт мужа , отстояла очередь , а мне отказали , нужно лично , чтобы был . Ему 71 год , ноги больные , один раз съездил, талон не достался . Даже если продлили до 28 года , сколько талонов в день выдают ? Не более 10-15 .
- 25 мар 12:45Объясните пожалуйста, перевод с украинского нужен , до того , как сдать в МФЦ?
- 25 мар 12:52Я думала для суда, а для мфц не нужен
- 30 мар 11:53мы никаких переводов не делали. Хоть дарение и тех, паспорт были на укр, языке. Специалист проверил документы составил опись и принял их. Процедура на одну квартиру заняла около получаса.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В ГОРОДЕ (новости Антрацита и поселков)
:☘️☘️☘️OKSAMIT🌏 BKM🙈🙉🙊
Доброе утро!
Админ опубликуйте пожалуйста, уже крик души, как говорится.
В который раз убеждаюсь, что в МФЦ работают бездушные люди. Я знаю, даже уверенна, что они тоже здесь читают все городские новости. Хотелось бы услышать от них ответ. Как они прокомментируют действия сотрудников. Позвонила мне с утра одна девушка, с слезами, спрашивает, что мне делать?! А я реально, не знаю, как ей помочь. Ситуация такая. Она живет с бабушкой, которой 78лет, старушка еле передвигается по квартире, даже на улицу не ходит. Надо поставить квартиру на Росреестр. Телефона новомодного, у бабушки нет, чтоб на сайте встать на очередь. По номеру 951, отвечают, что талонов нет. Недавно написали люди, что можно в живой очереди. Так вот, девушка взяла паспорт бабушки, документы на квартиру, с 6 утра заняла очередь, отстояла до открытия. А ей отказали в талоне, хотя она объяснила, что бабушка плохо ходит. Девчушка эта прописана с бабушкой. Привозите бабушку, мы ее примем без очереди, по льготе. Вот теперь вопрос. По какой льготе? Она просто старый человек, группы нет никакой. И где есть гарантия, что она наймет машину, спустят ее с этажей, привезут, и примут без очереди? Очередную отмазку придумаете?