Комментарии
- 27 мая 18:24Только от шокирующих сумм на квартплату ( причём квартиры куплены за СВОИ деньги. А не выданные государством, как при СССР ) , тут грядёт июль. Опять будет повышение .
- 27 мая 23:02А почему мы должны работать за Мрот? Спасать людей, работать с кровью,био материалом, дез раствором, таскать трупы? Почему кто то может себе позволить машину за 3 млн, квартиру за 10 млн, а нам Мрот. Позорище!!!Ещё и на пенсию в 60 лет. Которая с такой зарплатой будет нищенской.
- 7 июн 14:33Требуйте, что бы открывали государственные магазины. В них цены будут государственные.
- 7 июн 14:35Ну не у всех медработников такая зарплата. Не надо ля-ля.
- 7 июн 14:37Как это не у всех?В ЛНР средние мед. работники и санитарки получают такую зарплату. За всех остальных я не знаю.
- 7 июн 14:39Так иди работать в торговлю. А то вас "культурных" палкой не выгонишь из "культуры". Привыкли штаны просиживать за ОКЛАДЫ.
- 7 июн 15:16Работать - это не обязательно стоять за прилавком. Если вы не видите ценности в культуре - это не значит, что её нет. Но вы вряд ли поймёте -к этому ум нужен...
- 21 июн 22:49Приравняли зарплату проц.медсестры,палатной круглосуточной к буфетчице, санитарке, уборщице, сестре хозяйки. Все одинаково. Мне интересно, что курят те, кто до этого додумался?
- 22 июн 20:32А вы что курите? У санитарок ставка 15 тысяч, им доплачивают до МРОТ,так как не может человек получать меньше по закону.Повысят вам еще,а им нет. Вы поработайте санитаркой пойдите- физические нагрузки их попробуйте, дезрастворами подышите,руки в них подержите, потаскайте больных, мешки , ведра с едой, мусор, подрайте палаты и коридоры, туалеты... Они тоже сутками работают,если вы забыли. А то 2 года в медучилище отучились и цены не сложите себе. А некоторые санитарки, которых вы здесь унижаете, 5 лет учились и имеют высшее образование.Да, маленькие зарплаты у всех,обидно,но не нужно недооценивать чужой труд.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В ГОРОДЕ (новости Антрацита и поселков)
Зарплаты бюджетников повысят на 7,6%.
Индексация коснется также и прочих социальных обязательств государства.
Все первоочередные социальные обязательства, в первую очередь — индексация оплаты труда работников бюджетной сферы, заложены в закон о бюджете с учетом уточненного уровня инфляции.
— заявил министр финансов Антон Силуанов.