Комментарии
- 4 июл 15:05Евгений АгаповМолодец так и держать
- 4 июл 15:05Евгений Агапов
️
- 4 июл 17:34Татьяна Татьяна
- 4 июл 22:54Марина Дутова (Чикина)Дима удачи в дальнейшем, умничка так держать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Будь в "Авангарде"!
Устьпристанец Дмитрий Проскурин – среди лучших выпускников Алтайского края!
26 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших выпускников общеобразовательных школ 2025 года «Время наших побед». Оно прошло в большом зале Правительства Алтайского края.
От нашего Усть-Пристанского района в мероприятии поучаствовали председатель комитета по образованию Администрации Усть-Пристанского района Елена Гроссу и выпускник Коробейниковской школы Дмитрий Проскурин.
Он с честью защищал имя своего села на спортивных состязаниях — будь то легкая атлетика, игровые виды спорта или фестиваль «Готов к труду и обороне». А когда в Коробейниковской школе появилось первичное отделение «Движения Первых», Дмитрий сразу проявил себя как настоящий лидер. Его энергия, инициативность и ответственность помогли ему стать одним из лучших представителей движения.
В прошлом году Дмитрий Проскурин одержал победу в районном фестивале «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки», представив исследовательскую работу по химии. Жюри единогласно признало его самым любознательным участником.
На протяжении всех школьных лет Дима демонстрировал отличные результаты в учебе, а этим летом блестяще подтвердил свои знания, получив высокие баллы на ЕГЭ.