Комментарии
- Чт 19:55Надежда ВовкУважаемая Администрация! Жители пер.Ровенский будут Вам очень признательны ,если у нас проведут освещение и проложат асфальт.Дорога в ужасном состоянии,а родители с детками летом ходят отдыхать на ставок по этой дороге, люди ходят на работу в грязелечебницу,на котельную.Хотелось бы,чтобы и у нас было светло и уютно.
- Пт 14:18Администрация города Кировское ответил Надежде ВовкНадежда Вовк, добрый день! При формировании планов работ с шефом-регионом на 2026-2030 годы пер. Ровенский будет включен в перечень объектов.
- Пт 15:34Екатерина Дерун (Кузнецова)А когда проведут освещение и проложат асфальт по Гагарина? Дороги вообще нет, благодаря угольщикам. Идти не возможно
- Пт 17:57Надежда ВовкСпасибо Вам,что не оставили нашу просьбу без внимания.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация города Кировское
Александр Шатов встретился с жителями Кировского
21 августа глава Шахтерского муниципального округа встретился с жителями улицы Островского.
В рамках встречи обсудили ряд вопросов, среди которых:
— об установке дорожного знака на пешеходном переходе по ул. Асфальтная в районе магазина ритуальных услуг;
— ремонт дороги по пер. Северный. Глава сообщил, что этот участок включен в план по восстановлению шеф-регионом в 2026 году ;
— освещение перекрестков. Представитель муниципалитета сообщил, что благодаря шефской помощи Владимирской области в прошлом году в городе было установлено более 5 км новых линий освещения — на девяти улицах появилось 136 фонарей. Он заверил, что работа в этом направлении будет продолжена;
— о ценообразовании (высокие цены на продукты питания);
— проблемы с электричеством: жители жаловались на изношенные сети, постоянные обрывы проводов и отсутствие света. Александр Васильевич заверил, что вопрос будет обсуждаться с РЭС, но решение потребует времени из-за необходимости разработки проекта для ремонта линий наружного освещения.
Также обсуждались вопросы благоустройства на территории стадиона «Юбилейный» и дорог для пешеходов от ул. Асфальтной на мик-н Горняцкий.
#ЕРДНР #ВстречаСНаселением #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское