Продается новый двухэтажный благоустроенный дом в Залинейной части города Ялуторовска.
Общей площадью 267 кв. м построен из газоблока и обложен качественным желтым кирпичом, что придает ему привлекательный внешний вид. Внутри дома выполнена черновая отделка, что предоставляет возможность сделать ремонт по вашему вкусу и дизайну. Земельный участок площадью 10 соток огорожен красивым желтым кирпичом, что обеспечивает дополнительную приватность и безопасность На участке расположены две теплицы, а также временный домик, пригодный для проживания, который в будущем можно переоборудовать в большую баню. Кроме того, имеется капитальный кирпичный гараж,. В доме проведено электричество, центральное водоснабжение, а также получены разрешения на газовое отопление. Земельный участок уже разработан, что обеспечивает возможность для посадки растений и создания ландшафтного дизайна по вашему желанию. Дом строился для себя, и причина продажи – переезд в другой город 8-950-482-02-55
Объявления Ялуторовск
:Вера Даева
Продается новый двухэтажный благоустроенный дом в Залинейной части города Ялуторовска.
Общей площадью 267 кв. м построен из газоблока и обложен качественным желтым кирпичом, что придает ему привлекательный внешний вид.
Внутри дома выполнена черновая отделка, что предоставляет возможность сделать ремонт по вашему вкусу и дизайну. Земельный участок площадью 10 соток огорожен красивым желтым кирпичом, что обеспечивает дополнительную приватность и безопасность
На участке расположены две теплицы, а также временный домик, пригодный для проживания, который в будущем можно переоборудовать в большую баню. Кроме того, имеется капитальный кирпичный гараж,.
В доме проведено электричество, центральное водоснабжение, а также получены разрешения на газовое отопление. Земельный участок уже разработан, что обеспечивает возможность для посадки растений и создания ландшафтного дизайна по вашему желанию.
Дом строился для себя, и причина продажи – переезд в другой город
8-950-482-02-55