Как и где встретили 9 мая 1945 года участники Великой Отечественной войны – наши земляки, какие эмоции испытывали, когда узнали про Победу – этими воспоминаниями они поделились с нами, а мы предлагаем вам прочувствовать ликование всей нашей страны в День Победы. Спартак Андреевич Сычев — участник Великой Отечественной войны. С детских лет решил, что будет военным. В семье прививали любовь к Родине и патриотизм. Наш герой прошел всю войну, участвовал в битве подо Ржевом и получил первую медаль за храбрость и стойкость. Спартак Сычев дошел до Берлина и углем расписался и на Рейхстаге, и на Бранденбургских воротах. День Победы в 1945 году фронтовик встретил в Праге, ехал на машине и услышал, как закричали: «Победа!». #тверскаяобласть
Правительство Тверской области
До 80-летия Великой Победы остается 11 дней!
Как и где встретили 9 мая 1945 года участники Великой Отечественной войны – наши земляки, какие эмоции испытывали, когда узнали про Победу – этими воспоминаниями они поделились с нами, а мы предлагаем вам прочувствовать ликование всей нашей страны в День Победы.
Спартак Андреевич Сычев — участник Великой Отечественной войны. С детских лет решил, что будет военным. В семье прививали любовь к Родине и патриотизм. Наш герой прошел всю войну, участвовал в битве подо Ржевом и получил первую медаль за храбрость и стойкость.
Спартак Сычев дошел до Берлина и углем расписался и на Рейхстаге, и на Бранденбургских воротах.
День Победы в 1945 году фронтовик встретил в Праге, ехал на машине и услышал, как закричали: «Победа!».
#тверскаяобласть