Более 64 тысяч жителей Верхневолжья стали участниками Всероссийского голосования по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Голосование продлится до 12 июня на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru . Здесь же можно ознакомиться с проектами. Благодаря Всероссийскому голосованию жители тверского региона ежегодно могут определять территории, которым, по их мнению, необходимо придать новое развитие. Всего на рейтинговое голосование вынесено 63 объекта от муниципалитетов Тверской области. В целом на данный момент за преображение городской среды отдали голоса более 12,7 млн россиян в возрасте от 14 лет. #тверскаяобласть #нацпроекты69
Правительство Тверской области
Более 64 тысяч жителей Верхневолжья стали участниками Всероссийского голосования по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Голосование продлится до 12 июня на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru . Здесь же можно ознакомиться с проектами.
Благодаря Всероссийскому голосованию жители тверского региона ежегодно могут определять территории, которым, по их мнению, необходимо придать новое развитие.
Всего на рейтинговое голосование вынесено 63 объекта от муниципалитетов Тверской области.
В целом на данный момент за преображение городской среды отдали голоса более 12,7 млн россиян в возрасте от 14 лет.
#тверскаяобласть #нацпроекты69