В муниципалитетах Тверской области прошли ярмарки вакансий для подростков «Моё трудовое лето – 2025»
В мероприятиях приняли участие порядка двух тысяч подростков. Участники узнали о вариантах подработки в летний период, актуальных вакансиях, режиме и условиях труда, обменялись контактами с потенциальными работодателями и задали интересующие вопросы. Карьерные консультанты рассказали школьникам и студентам, как подать заявление на временное трудоустройство, помогли юным соискателям оценить свои компетенции на профориентационном тестировании, развить их на тренингах, а также подобрать подходящие вакансии. На ярмарках «Моё трудовое лето – 2025» вакансии для несовершеннолетних представили около 200 работодателей региона. #тверскаяобласть
Правительство Тверской области
В муниципалитетах Тверской области прошли ярмарки вакансий для подростков «Моё трудовое лето – 2025»
В мероприятиях приняли участие порядка двух тысяч подростков.
Участники узнали о вариантах подработки в летний период, актуальных вакансиях, режиме и условиях труда, обменялись контактами с потенциальными работодателями и задали интересующие вопросы.
Карьерные консультанты рассказали школьникам и студентам, как подать заявление на временное трудоустройство, помогли юным соискателям оценить свои компетенции на профориентационном тестировании, развить их на тренингах, а также подобрать подходящие вакансии.
На ярмарках «Моё трудовое лето – 2025» вакансии для несовершеннолетних представили около 200 работодателей региона.
#тверскаяобласть