В Адресную инвестиционную программу Тверской области на 2025 год включены новые объекты газификации
Это строительство следующих объектов: газопровода высокого давления протяженностью 17,5 км для газификации деревень Леушино, Шишелово, Барыково, Тиволино Кашинского округа, газопровода среднего давления протяженностью 1,18 км для газификации деревни Затулки Лихославльского округа. Предусмотрено также газоснабжение деревни Носово Калининского округа. В настоящее время администрации муниципальных образований готовятся к проведению конкурентных процедур по определению подрядных организаций на выполнение строительно-монтажных работ по объектам. Подробнее: https://clck.ru/3MrhRe #тверскаяобласть
Правительство Тверской области
В Адресную инвестиционную программу Тверской области на 2025 год включены новые объекты газификации
Это строительство следующих объектов: газопровода высокого давления протяженностью 17,5 км для газификации деревень Леушино, Шишелово, Барыково, Тиволино Кашинского округа, газопровода среднего давления протяженностью 1,18 км для газификации деревни Затулки Лихославльского округа. Предусмотрено также газоснабжение деревни Носово Калининского округа.
В настоящее время администрации муниципальных образований готовятся к проведению конкурентных процедур по определению подрядных организаций на выполнение строительно-монтажных работ по объектам.
Подробнее: https://clck.ru/3MrhRe #тверскаяобласть