В Тверской области благодаря региональной поддержке газифицировано 900-е домовладение

Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» подключили к газовым сетям новый дом многодетной семьи Тереховых в деревне Бобачево города Твери.
Для газификации домовладения многодетной семьи были проложены газовые сети до границ и на территории участка, установлен шкафной газорегуляторный пункт, смонтировано газовое оборудование – котёл и интеллектуальный прибор учёта. При этом регион возместил собственникам большую часть расходов на работы в границах домовладения.
Всего в Тверской области на сегодняшний день заключено 1 112 договоров, по которым для отдельных категорий граждан предусмотрена региональная помощь. В основном это многодетные семьи и участники специальной военной операции. Для них размер соцподдержки составляет до 300 тыс рублей и 150 тыс рублей соответственно.
#тверскаяобласть

В Тверской области благодаря региональной поддержке газифицировано 900-е домовладение - 1004290319765
В Тверской области благодаря региональной поддержке газифицировано 900-е домовладение - 1004290320789

Комментарии

Комментариев нет.