В Тверской области ветеранов специальной военной операции обучают вождению

Проект реализуется для участников специальной военной операции с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В настоящее время его прошли 9 человек. Всего до конца 2025 года планируется обучить 20 ветеранов из Твери и других муниципалитетов.
Обучение вождению организовано по инициативе регионального отделения фонда «Защитники Отечества» на базе ДОСААФ. Пройти бесплатные курсы или переобучение участники СВО могут на автомобиле с ручным управлением.
Военнослужащим оказывается помощь в газификации домовладений, проведении расширенной диспансеризации, предоставлении в собственность земельных участков, трудоустройстве, обучении вождению и по другим направлениям. В регионе также действует программа «Герои Верхневолжья» по подготовке высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, в государственных компаниях областного уровня.
#тверскаяобласть

В Тверской области ветеранов специальной военной операции обучают вождению
 - 1005727969173
В Тверской области ветеранов специальной военной операции обучают вождению
 - 1005727971477

Комментарии

Комментариев нет.