⚡ 3 декабря специалист по методике клубной работы МБУК «Тасеевская ЦКС» П.
К. Серегина провела информационную беседу «Об этом нужно знать!» для учеников 9 «Б» класса средней общеобразовательной школы № 1. ✏ В ходе беседы ведущая рассказала о заболевании ВИЧ и СПИД, а также о том, почему именно первое декабря считается днём борьбы с этими заболеваниями. После этого ученики посмотрели видео, в котором наглядно и подробно была показана суть этого заболевания, способы заражения ВИЧ-инфекцией, последствия для организма заражённого человека, а также мифы, связанные с этой болезнью. #ТасеевскаяЦКС #Здоровыйобразжизни
Тасеевский РДК (tasrdk.ru)
⚡ 3 декабря специалист по методике клубной работы МБУК «Тасеевская ЦКС» П.
К. Серегина провела информационную беседу «Об этом нужно знать!» для учеников 9 «Б» класса средней общеобразовательной школы № 1.
✏ В ходе беседы ведущая рассказала о заболевании ВИЧ и СПИД, а также о том, почему именно первое декабря считается днём борьбы с этими заболеваниями. После этого ученики посмотрели видео, в котором наглядно и подробно была показана суть этого заболевания, способы заражения ВИЧ-инфекцией, последствия для организма заражённого человека, а также мифы, связанные с этой болезнью.
#ТасеевскаяЦКС
#Здоровыйобразжизни