24 мар 2021

«Газель» сбила пенсионерку во дворе жилого дома в Томске

Сотрудники полиции ищут очевидцев ДТП, которое произошло 23 марта около 11:05 во дворе дома №7 по ул. Учебной в Томске. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, 22-летний водитель «Газели» двигался задним ходом и совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая шла по двору. В результате ДТП, пенсионерка с травмами была доставлена в больницу.
Сотрудникам полиции требуется помощь очевидцев данной аварии. Обращаться можно по телефону 8-(3822)-795-327.
Источник: Томск.ру

«Газель» сбила пенсионерку во дворе жилого дома в Томске - 912213827049

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 24 мар 2021 17:08
    Блин видят же машину что задом сдаёт. Нет чтобы отойти в сторону к подъезду подождать постоять, будут лезть под колеса. Потом свидетеля ищут.
  • 26 мар 2021 10:35
    А ничего, что преимущество у пешеходов в дворовой территории?? В этом случае виноват водитель газели, что не убедился в отсутствии пешеходов!
    Учите ПДД!
  • 26 мар 2021 15:14
    Преимущество преимуществом, только в больницу попал пешеход, а не Газель. Действительно, отойди, не рискуй здоровьем и жизнью