Об изменениях в отрасли здравоохранения Краснодарского края рассказала первый заместитель председателя Городской думы, председатель Краснодарского регионального отделения «Союза женщин России» Галина Ермакова.

— За десять лет построено 105 новых школ, 214 детских садиков, у нас больше 200 лечебных учреждений – это ФОПы, ВОПы, это реконструкция и переоборудование поликлиник, детские поликлиники. Это всё то, что касается социальной структуры. Мы прекрасно понимаем, что, говоря о детях: «они должны быть образованы и должны быть здоровы», я не могу сказать, что нет проблем, но самые острые проблемы решены.

Об изменениях в отрасли здравоохранения Краснодарского края рассказала первый заместитель председателя Городской думы, председатель Краснодарского регионального отделения «Союза женщин России» Галина Ермакова. - 5353921031324

Комментарии

Комментариев нет.