Не долетели до пункта назначения: два самолета не попали в Самару из-за тумана
#Происшествия #Авиация 18 сентября 2022 года на Самару опустился плотный туман. Видимость была настолько ограничена, что в регионе даже объявили желтый уровень погодной опасности. Из-за этого прилетающим в областную столицу пассажирам пришлось столкнуться с неприятностями. Самолетам двух рейсов, летевшим из Москвы и Антальи, пришлось сесть на запасном аэродроме в Казани. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Курумоч». Из-за этого воздушное судно авиакомпании "Аэрофлот" прибыло в Самару почти на 10 часов позже - в 11:04 утра. Оба инцидента связаны с установившимися неблагоприятными погодными условиями, пишет oboz.info . К примеру, самолет Azur air, летевший из турецкого курорта, должен был приземлиться в Курумоче 02:20. Однако вместо этого сначала сел в 02:40 в Казани, а в Самарскую область прибыл лишь в 11:49. Несколько российских рейсов также вылетели из Курумоча с многочасовым опозданием. Как сообщают ряд федеральных СМИ, туман сегодня наблюдался и в столице. - Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова ___________ »»» Чтобы не пропустить в ленте событий и новостей важную информацию, подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/+XwSy5Qs_C4o1NTQ6 - там размещается только самое важное и интересное. »»» Все новости публикуются круглосуточно на нашем сайте: tvsamara.ru
ГТРК Самара
Не долетели до пункта назначения: два самолета не попали в Самару из-за тумана
#Происшествия #Авиация
18 сентября 2022 года на Самару опустился плотный туман. Видимость была настолько ограничена, что в регионе даже объявили желтый уровень погодной опасности. Из-за этого прилетающим в областную столицу пассажирам пришлось столкнуться с неприятностями.
Самолетам двух рейсов, летевшим из Москвы и Антальи, пришлось сесть на запасном аэродроме в Казани. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Курумоч». Из-за этого воздушное судно авиакомпании "Аэрофлот" прибыло в Самару почти на 10 часов позже - в 11:04 утра. Оба инцидента связаны с установившимися неблагоприятными погодными условиями, пишет oboz.info . К примеру, самолет Azur air, летевший из турецкого курорта, должен был приземлиться в Курумоче 02:20. Однако вместо этого сначала сел в 02:40 в Казани, а в Самарскую область прибыл лишь в 11:49.
Несколько российских рейсов также вылетели из Курумоча с многочасовым опозданием. Как сообщают ряд федеральных СМИ, туман сегодня наблюдался и в столице.
- Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова
___________
»»» Чтобы не пропустить в ленте событий и новостей важную информацию, подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/+XwSy5Qs_C4o1NTQ6 - там размещается только самое важное и интересное.
»»» Все новости публикуются круглосуточно на нашем сайте: tvsamara.ru