Главное за сегодня
Ср 16:45

Qwant против Microsoft во Франции

Французский антимонопольный орган почти готов отклонить жалобу Qwant на Microsoft, которая обвиняет американского гиганта в ограничении конкуренции и навязывании эксклюзивных условий. Компания считает, что такие действия мешают развитию альтернативных поисковых сервисов.

Microsoft считает обвинения безосновательными и напоминает, что рынок интернет-поиска фактически контролирует Google. Несмотря на это, Qwant намерена обжаловать решение и отстаивать свои права, чтобы сохранить возможность развиваться на рынке. Финальное решение может стать важным сигналом для всей индустрии.

Как считаете, смогут ли небольшие поисковики выжить в борьбе с такими гигантами? Ставьте «Класс» и пишите свое мнение в комментариях!
Qwant против Microsoft во Франции - 5373954357183

Комментарии

Комментариев нет.