Комментарии
- 27 дек 2024 23:17Молодец бабуся! А козлов приезжих, которые не хотят платить за проезд, надо выкидывать из транспорта!
- 28 дек 2024 01:41В ГОС думе сидит мамочка диаспор Валентина Затулина. Это очень сильное лобби. У самой ДОМА в США где дети, и внуки спокойно. А тут бизнес ни чего личного. Враги Русского народа никогда не за что не платят.
- 28 дек 2024 09:04Сколько ж пожилых женщин с поехавшей крышей. От чего это происходит? Часто на улице и в магазинах вижу таких. Своими ногами ходит. А в голове мозг закончил своё существование.
- 28 дек 2024 13:16Уборщица ментовская сразу видно. Они такие все там если не отсосали повышение под столом....
- 5 янв 17:08В районах по областям нет работы. Люди ездят есть каждый день. Билеты "кусаются". А жить на оставшиеся деньги от з. п. как? Даже, если по сменно работают, остаётся эглет от шнурка.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Характер циника
:ღ ✨ Иᴩиɯᴋᴀ ✨ ღ
Чемодан!
Вокзал! На х✌й! 😂😂😂