Комментарии
- 13 мая 11:09Всякую херню показзывают. Грузоподъёмность не у тягача а в том что он таскать будет.
- Чт 04:38что такая кабина на нем узкая . спать с согнутыми коленями водителю !или это однодневка ?
- Вс 19:31Китайские водители на вас в суд подадут)))
- Вс 19:40За то что вы раскрыли тайну, один китаец за рулём, второй китаец в бардачке, третий китаец в спальнике сверху, на бардачке, у всех есть карты тахографа, хрен доепешься
- Вс 19:44молодцы КИТАЙЦЫ ! понятно . ну не все они маленькие !
- Вс 19:48Согласен, смотрю футбол иногда, китайскую лигу тоже, нихрена там вратари, больше мяча
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дальнобойщики
«КАМАЗ» в Казани показал новый тяжелый тягач грузоподъемностью 108 тонн
Машину показали на выставке, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Речь идет о грузовике с индексом 65956 и колесной формулой 6х4. Как уточнили журналисты, полная масса автопоезда будет составлять 120 тонн. Представитель завода рассказал, что тягач планируют сертифицировать этой осенью, а выпускать его начнут в следующем году. В движение грузовик будет приводить двигатель мощностью 560 лошадиных сил, который работает в паре с 16-ступенчатой механической коробкой передач.
«КАМАЗ-65956» — грузовик с задними ведущими мостами, машины начали тестировать несколько лет назад, а выпускать их планировали еще в 2022 году, однако работа не пошла из-за введенных антироссийских санкций.