Длина кровеносных сосудов человека составляет сто тысяч километров.
От состояния этой огромной и важной системы напрямую зависит наше здоровье. Следует обратиться к врачу если: ✅ высокое артериальное давление; ✅ потемнение в глазах; ✅ головокружение во время физической активности, при перегреве, которое может сопровождаться тошнотой, слабостью, скачками давления; ✅ холодные стопы и ладони; ✅ частый пульс, ощущение перебоев в работе сердца, шум в ушах, появление на коже красных сосудистых звездочек и синяков. Как улучшить состояние своих кровеносных сосудов, смотрите в наших карточках.
Калужский центр инфекционных заболеваний и СПИД
Длина кровеносных сосудов человека составляет сто тысяч километров.
От состояния этой огромной и важной системы напрямую зависит наше здоровье.
Следует обратиться к врачу если:
✅ высокое артериальное давление;
✅ потемнение в глазах;
✅ головокружение во время физической активности, при перегреве, которое может сопровождаться тошнотой, слабостью, скачками давления;
✅ холодные стопы и ладони;
✅ частый пульс, ощущение перебоев в работе сердца, шум в ушах, появление на коже красных сосудистых звездочек и синяков.
Как улучшить состояние своих кровеносных сосудов, смотрите в наших карточках.