Впервые в Удмуртии пройдет Фиджитал чемпионат среди работающей молодёжи

Впервые в Удмуртии пройдет Фиджитал чемпионат среди работающей молодёжи - 968881738567

25-26 февраля в Ижевске пройдёт Фиджитал чемпионат. К участию приглашаются команды работающей молодёжи Удмуртии. Чемпионат объединит поклонников активного отдыха, технологий и командных соревнований. Участие в мероприятии бесплатное. (16+)

09 февраля 2025, 10:40
Каждая команда сможет проявить себя в разных дисциплинах. В программе турнир по трем направлениям: скалолазание, лазертаг и виртуальная или дополненная реальность.

Команды-победители пройдут в финал и будут соревноваться со школьниками и студентами республики. Подобное мероприятие проводится в Удмуртии впервые. Это стало возможным благодаря гранту Росмолодежи.

Проект задуман в целях приобщения школьников, студентов и молодежи к здоровому образу жизни и патриотическому воспитанию, а также популяризации фиджитал-направления как разновидности спорта. Ну а в дальнейших планах – развитие фиджитал центра в Республике.

Чемпионат состоится 25-26 февраля 2025 года на площадках Игрового пространства «Пандора» по адресу: ул. Телегина, 30-590
Для участия необходимо подать заявку по электронной почте
udmskor@mail.ru. Все подробности о турнире по ссылке: https://vk.com/las18.

Комментарии

Комментариев нет.