Как сменить обстановку, посмотреть новые города и страны, и при этом уложиться в бюджет?
Один из вариантов – кемпинг. Это возможность пожить в палатке под открытым небом, с электричеством, на охраняемой территории, в кругу единомышленников. Мы подобрали несколько интересных мест для вас в России и Европе. Россия: – "Финская мельница", Карелия. Недалеко от знаменитого карьера Рускеалла, в тишине и красоте природы. – Кемпинг "Тыдтуярык". Почти у границы с Монголией на Алтае. Невероятные виды включены. – Пляжный кемпинг "9-й километр". Для любителей пляжного отдыха и Черного моря. Недалеко от Джубги и Лермонтово. Европа: – Le Clos du Lac, Прованс, Франция. В горах в уединении. Подойдет любителям природы, рыбалки и активного образа жизни. – Кемпинг Mexico, Брегенц, Австрия. На берегу озера, на пересечении трех стран – Австрии, Германии и Швейцарии. Недалеко есть как пешие маршруты, так и культурные достопримечательности. – Fyrvapplingen Fiskecamp, Уппсала, Швеция. Для любителей скандинавской природы и культуры. В полутора часах от Стокгольма.
Сатурн, официальный дилер Renault, Курган
Как сменить обстановку, посмотреть новые города и страны, и при этом уложиться в бюджет?
Один из вариантов – кемпинг. Это возможность пожить в палатке под открытым небом, с электричеством, на охраняемой территории, в кругу единомышленников. Мы подобрали несколько интересных мест для вас в России и Европе.
Россия:
– "Финская мельница", Карелия. Недалеко от знаменитого карьера Рускеалла, в тишине и красоте природы.
– Кемпинг "Тыдтуярык". Почти у границы с Монголией на Алтае. Невероятные виды включены.
– Пляжный кемпинг "9-й километр". Для любителей пляжного отдыха и Черного моря. Недалеко от Джубги и Лермонтово.
Европа:
– Le Clos du Lac, Прованс, Франция. В горах в уединении. Подойдет любителям природы, рыбалки и активного образа жизни.
– Кемпинг Mexico, Брегенц, Австрия. На берегу озера, на пересечении трех стран – Австрии, Германии и Швейцарии. Недалеко есть как пешие маршруты, так и культурные достопримечательности.
– Fyrvapplingen Fiskecamp, Уппсала, Швеция. Для любителей скандинавской природы и культуры. В полутора часах от Стокгольма.