#Ивнянский_район #Профориентация #Вместе_сильнее 29 марта в Хомутчанской модельной библиотеке проведена беседа «Радуга профессий». Учащиеся вместе с библиотекарями совершили увлекательное путешествие в мир профессий. Дети вспомнили людей разных профессий, что встречаются им каждый день. Ведущие мероприятия поведали юным читателям о многообразии профессий и их важности для людей. Второклассники узнали, что профессии не делятся на нужные и ненужные, плохие и хорошие, все они необходимы, и каждая приносит пользу людям. Полученные знания о профессиях ребята закрепили в играх «Разные профессии», «Готовим обед», «Правильно или нет?», «Инструменты профессионала», а в завершение мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой «Все профессии нужны, все профессии важны».
Хомутчанская сельская модельная библиотека
#Хомутчанская_библиотека
#Ивнянский_район
#Профориентация
#Вместе_сильнее
29 марта в Хомутчанской модельной библиотеке проведена беседа «Радуга профессий». Учащиеся вместе с библиотекарями совершили увлекательное путешествие в мир профессий. Дети вспомнили людей разных профессий, что встречаются им каждый день. Ведущие мероприятия поведали юным читателям о многообразии профессий и их важности для людей. Второклассники узнали, что профессии не делятся на нужные и ненужные, плохие и хорошие, все они необходимы, и каждая приносит пользу людям.
Полученные знания о профессиях ребята закрепили в играх «Разные профессии», «Готовим обед», «Правильно или нет?», «Инструменты профессионала», а в завершение мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой «Все профессии нужны, все профессии важны».