📚 Известная писательница и общественный деятель Ольга Ускова передала Белгородской области 300 книг.
Эта благотворительная акция дала старт двум проектам — «БиблиоАминь» и «БиблиоСи-Пи». Цель проектов — снабжать книгами библиотеки регионов, которые находятся на передовой. — Сегодня для белгородцев важны не только материальные ресурсы, но и слова поддержки, мысли, вера. Книга способна напомнить человеку, кто он, где его корни и что делает нас сильнее. Белгород — город особого мужества, и я хотела передать сюда частицу тепла и внутренней опоры, — отметила Ольга Ускова. Часть книг уже передали в научную библиотеку, а оттуда их распределят по городским и сельским библиотекам области. Надеемся, они действительно подарят кому-то эту частицу тепла.
FONAR.TV — новости Белгорода
📚 Известная писательница и общественный деятель Ольга Ускова передала Белгородской области 300 книг.
Эта благотворительная акция дала старт двум проектам — «БиблиоАминь» и «БиблиоСи-Пи». Цель проектов — снабжать книгами библиотеки регионов, которые находятся на передовой.
— Сегодня для белгородцев важны не только материальные ресурсы, но и слова поддержки, мысли, вера. Книга способна напомнить человеку, кто он, где его корни и что делает нас сильнее. Белгород — город особого мужества, и я хотела передать сюда частицу тепла и внутренней опоры, — отметила Ольга Ускова.
Часть книг уже передали в научную библиотеку, а оттуда их распределят по городским и сельским библиотекам области. Надеемся, они действительно подарят кому-то эту частицу тепла.