За окнами – весна и на пороге самый, пожалуй, любимый весенний праздник, Женский день.
У наших детей этот праздник ассоциируется с самым близким и родным человеком – мамой. В преддверии 8 Марта на стенде городского Дворца культуры расцвела яркими красками выставка «Букет из самых нежных чувств». Воспитанники образцового хореографического коллектива «Улыбка», вооружившись красками и кистями воплотили в рисунках свои чувства к мамам и бабушкам: любовь, красоту, нежность, весеннее настроение. «Каждая работа – это трогательное признание в любви и благодарности, выраженное через нежные оттенки и трогательные образы», - прокомментировала работы маленьких художников руководитель коллектива Любовь Исаева. Выставка «Букет из самых нежных чувств» стала настоящим подарком к 8 Марта, наполнив Дворец культуры атмосферой радости и весеннего тепла. Она напоминает о важности любви, заботы и внимания к женщинам, которые делают жизнь ярче и добрее.
Кировский городской Дворец культуры!
За окнами – весна и на пороге самый, пожалуй, любимый весенний праздник, Женский день.
У наших детей этот праздник ассоциируется с самым близким и родным человеком – мамой. В преддверии 8 Марта на стенде городского Дворца культуры расцвела яркими красками выставка «Букет из самых нежных чувств». Воспитанники образцового хореографического коллектива «Улыбка», вооружившись красками и кистями воплотили в рисунках свои чувства к мамам и бабушкам: любовь, красоту, нежность, весеннее настроение.
«Каждая работа – это трогательное признание в любви и благодарности, выраженное через нежные оттенки и трогательные образы», - прокомментировала работы маленьких художников руководитель коллектива Любовь Исаева.
Выставка «Букет из самых нежных чувств» стала настоящим подарком к 8 Марта, наполнив Дворец культуры атмосферой радости и весеннего тепла. Она напоминает о важности любви, заботы и внимания к женщинам, которые делают жизнь ярче и добрее.