На сегодняшний день компания Mon Etoile переквалифицировалась из парфюмерно-косметологической компании в исключительно в парфюмерную.

Как и в любой другой парфюмерной компании, Mon Etoile International имеет в своем каталоге два направления, а именно: Mon Etoile pour femme (женская парфюмерия) и Mon Etoile pour homme (мужская парфюмерия).
В линейке ароматов Mon Etoile pour femme представлено три направления.
Первое направление - это Мон Этуаль Классическая коллекция (Mon Etoile Classic Collection). Ароматы данной коллекции идентифицируются по номера от 21 до 30, разливаются в оригинальные флаконы емкостью 50 мл. и Mon Etoile цена на них составляет 190 гривен.
Второе направление Mon Etoile pour femme – это Мон Этуаль Креативная коллекция (Creative Collection). Номера ароматов данной коллекции начинаются от 1 до 10, разлиты в оригинальные флаконы емкостью 35 мл. Третье направление женской парфюмерии из Мон Этуаль каталог – это Mon Etoile Бестселлеры (Bestseller) (лучшие продаваемые ароматы компании по итогам нескольких годов). Их в коллекции всего три: № 2008, 2009 и 2010. Ароматы данного направления разлиты в оригинальные флаконы емкостью 50 мл. Mon Etoile pour homme все обстоит несколько проще. Мужская коллецкия Mon Etoile содержит в себе всего лишь 10 ароматов с нумерацией от 11 до 20, емкость флакона – 50 мл

Комментарии

Комментариев нет.