Как правило, владельцы деревянных строений предпочитают не использовать для внешней и внутренней отделки дополнительные материалы, чтобы сохранить первозданность природной естественности, наполняющую дом теплом и уютом. Однако благодаря инновационным разработкам в области керамики на отечественном рынке появилась принципиально новая продукция, которая по внешнему виду не уступает натуральному дереву. Это напольная плитка для ванной, кухни, прихожей и гостиной, удивительно точно имитирующая структуру паркетной доски. Современное производство керамогранита достигло такого уровня, что поверхность покрытия воспроизводит текстуру дерева, которая практически неотличима от оригинала. Какими преимуществами обладает плитка «под дерево»? Во-первых, она может похвастаться повышенной стойкостью к разрушающим факторам. В отличие от паркетной доски керамическая плитка для кухни не нуждается в дополнительных мероприятиях по продлению ее срока службы. Она долговечна и не теряет свою привлекательность на протяжении многих лет эксплуатации. Во-вторых, керамограниту не страшны ни нагрузки, ни воздействия влаги, ни загрязнения, ни перепады температур. Этот материал рекомендуют использовать в качестве напольного покрытия в помещениях, где предполагается большая проходимость людей. В-третьих, плитка «под дерево» проста в ежедневном уходе. Все загрязнения устраняются в считанные секунды с помощью влажной уборки или применения моющих средств. Она не требует специальных восстановительных работ – покраски, лакирования и пр. Сегодня в продаже есть плитка, которая имитирует самые разнообразные породы деревьев, будь то дуб или редкий вид африканских тропических деревьев венге. Поверхность покрытия при этом может быть матовой или глазурованной, полированной или структурированной. Последний тренд – напольная облицовка в виде состаренной грубой доски. http://ryazandoma.ru/
Каркас Строй
ПЛИТКА "ПОД ДЕРЕВО".
Как правило, владельцы деревянных строений предпочитают не использовать для внешней и внутренней отделки дополнительные материалы, чтобы сохранить первозданность природной естественности, наполняющую дом теплом и уютом. Однако благодаря инновационным разработкам в области керамики на отечественном рынке появилась принципиально новая продукция, которая по внешнему виду не уступает натуральному дереву.
Это напольная плитка для ванной, кухни, прихожей и гостиной, удивительно точно имитирующая структуру паркетной доски. Современное производство керамогранита достигло такого уровня, что поверхность покрытия воспроизводит текстуру дерева, которая практически неотличима от оригинала.
Какими преимуществами обладает плитка «под дерево»?
Во-первых, она может похвастаться повышенной стойкостью к разрушающим факторам. В отличие от паркетной доски керамическая плитка для кухни не нуждается в дополнительных мероприятиях по продлению ее срока службы. Она долговечна и не теряет свою привлекательность на протяжении многих лет эксплуатации.
Во-вторых, керамограниту не страшны ни нагрузки, ни воздействия влаги, ни загрязнения, ни перепады температур. Этот материал рекомендуют использовать в качестве напольного покрытия в помещениях, где предполагается большая проходимость людей.
В-третьих, плитка «под дерево» проста в ежедневном уходе. Все загрязнения устраняются в считанные секунды с помощью влажной уборки или применения моющих средств. Она не требует специальных восстановительных работ – покраски, лакирования и пр.
Сегодня в продаже есть плитка, которая имитирует самые разнообразные породы деревьев, будь то дуб или редкий вид африканских тропических деревьев венге. Поверхность покрытия при этом может быть матовой или глазурованной, полированной или структурированной. Последний тренд – напольная облицовка в виде состаренной грубой доски. http://ryazandoma.ru/