Играть любит, прикусывая и постукивая лапкой с коготочками. Единственное, что радует - что это не агрессия, а игра и проявление характера. С удовольствием примет поглаживания, почесывания, но не назойлив и и игре слегка покусывает и поскребывает Люк... В принципе, кот как кот. Если нужен не гиперласковый, но умный - это он. И ему лучше быть одним питомцем в семье. Независимый, но общества человека не чурается. ☎ 8 905 929 31 17 (WhatsApp), Елена.
Животные в дар. Барнаул.
Люк - не самый простой парень.
Играть любит, прикусывая и постукивая лапкой с коготочками. Единственное, что радует - что это не агрессия, а игра и проявление характера. С удовольствием примет поглаживания, почесывания, но не назойлив и и игре слегка покусывает и поскребывает
Люк... В принципе, кот как кот. Если нужен не гиперласковый, но умный - это он. И ему лучше быть одним питомцем в семье. Независимый, но общества человека не чурается.
☎ 8 905 929 31 17 (WhatsApp), Елена.