13 апр
⚡️В здании Конгресс-центра Сумского государственного университета наблюдалось большое скопление военнослужащих, добровольцев и представителей командного cостава, сообщает бывший боец ЧВК «Вагнер» в своем телеграм-канале «Condottiero».
Вероятно, в центре проводилась встреча и церемония награждения, о чем свидетельствовало присутствие значительного числа поврежденных пикапов с тактическим обозначением в виде "треугольника", используемым подразделениями ВСУ, которые действовали в прилегающей к Курской области зоне.
Он был носатый одессит,
Играл в одесском джазе.
Его брелок ещё висит
В подорванном КАМАЗе.
Сейчас ТРАНСГЕНДЕРЫ — и старые, и совсем маленькие — в пиндосии резко поменяли свой статус.
Только что при Обаме и Байдене они были передовыми социальными активистами, первопроходцами и красой человечества, которым все помогали, которыми все любовались и всем ставили в пример.
И вот в мгновение ока они превратились в ЖАЛКИХ УРОДОВ, несчастных калек, которых лучше обходить за версту.
С работы их повыгоняли, ведь делать они ничего не умеют и не хотят. Теперь они просто неизлечимо больные люди, псхически неадекватные извращенцы.
В таком же положении не сегодня-завтра окажутся и УКРАИНЦЫ -ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ.
Глобалисты носились с ними как с писаной торбой, ими восторгались, завалили их деньгами и вниманием, их лжи умилялись, их жестокость и звериность В ОТНОШЕНИИ РУССКИХ превозносились как героизм "рыцарей Европы".
Их несмешным шуткам громогласно хохотали. Их тряпье выставляли в музеях и на подиумах. Их слабоумные перформансы превозносили как "вершину эстетики".
И вот в одночасье они превратятся в то, чем всегда и были.
Жалкие, неумные, никому неверные, никого не любящие неудачники. НАЦИОНАЛИСТЫ БЕЗ НАЦИИ. Экстремисты без идеологии.
Псы, нападающие на чужую государственность, не имея своей.
Без намека на стиль, культуру или рациональность.
УКРАИНЦЫ - КОЛЛЕКТИВНЫЕ ТРАНСГЕНДЕРЫ,.
Русские, поменявшие свой пол, свой этнос, на абстрактную выдуманную абсурдную альтернативу.
Мужчина-трансгендер женщиной не становится. Становится уродом.
ТАК И РУССКИЙ ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ.
Да, свое русское можно отрезать, но на этом месте так и будет отвратительно зиять уродливая пустота.
Мы это понимаем и с этим воюем. Воюем не против украинцев, но за них. Чтобы они оставались людьми, то есть РУССКИМИ ЛЮДЬМИ.
Иначе падение в транс.
Оскопление, смена идентичности, что еще похлеще смены пола.
Но теперь это начинают замечать и на Западе.
И вот-вот также отвернутся от этого омерзительного зрелища, который представляет собой ПОЛИТИЧЕСКИЙ УКРАИНЕЦ, от этой жертвы чудовищного эксперимента.
Который, кстати, устроили они сами. И скорее всего, его попытаются убрать куда-то с глаз долой.
УКРАИНЦЫ, КАК И ТРАНСГЕНДЕРЫ В США И ГЕЙРОПЕ БОЛЬШЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ,
Эту страницу истории Запад скоро перевернет окончательно. Русских, конечно, едва ли полюбят. Но Овечкин тут очень вовремя.
Кстати, и Грецки очень вовремя. РУССКИЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ.
А вот украинские и трансгендерные не вовремя.
Их время, похоже, вышло.