Комментарии
- Вс 13:38тамара тимошенкоКак тараканы лезут!!! Ведь знают, что отгребут по полной всё равно прут!!!
- Вс 14:22Наталья Шилигина(Короткевич)Как быстро нагостились!
- Вс 14:24Надежда Я
- Вс 14:24Надежда Я
- Вс 14:24Надежда Я
- Вс 14:24Надежда Я
- Вс 14:25Надежда Я
- Вс 14:25Надежда Я
- Вс 14:25Надежда Я
- Вс 14:50Валентина Кирпичникова
- Вс 15:28Александр Воробьев
- Вс 17:13Невский VЭто те бедные и несчастные, которых так безжалостно пакуют тцк?)))) Да когда наше правительство наконец снимет штора с глаз, да поймет, что надо эту мразоту сжечь под основание, а не петь руллады о бедных и несчастных хохликах..... Свиней на фарш, зелибобика в клетку и возить показывать как цирковую мартышку)))
- Вс 20:10Ольга Чайкина
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Донбасс Сегодня
‼️Российские войска из группировки «Север» пресекли очередную попытку украинских сил прорваться в посёлок Тёткино Курской области.
Разведка обнаружила передвижение американской командно-штабной машины M-577 в районе приграничного села Искрисковщина Сумской области.
Украинские военные попытались уйти в село Будки, но были атакованы российскими подразделениями, которые нанесли прицельные удары, в том числе по десантному отсеку бронемашины.