Что приготовить на ужин: пасту🍝, стейк 🥩 или просто омлет🍳?

Все это очень хорошо, но не все так просто. Без хорошей сковородки, как говорят опытные хозяйки, даже картошку вкусно пожарить не получится🙌🏻.
Чтобы ужины всегда были долгожданными, а завтраки аппетитными, в O'КЕЙ🍃 есть отличное предложение! Посуду для готовки Wood Life можно купить с отличной скидкой -64% по цене от 499.00 руб.! 🔥 Еще больше предложений ищите в нашем каталоге!
Готовьте вкусно вместе с O'КЕЙ!🍃
*Общий срок проведения акции с 08.07.2021 по 21.07.2021. Цены указаны в рублях для магазинов Москвы. Цены и предложения в разных регионах могут отличаться. Количество товара ограничено. Акция действует при условии наличия товара. ООО «О’КЕЙ» вправе менять сроки и правила проведения акции в одностороннем порядке. Подробности уточняйте на информационных пунктах магазина или на сайте okmarket.ru .
#ОКЕЙ #гипермаркетОКЕЙ #СвежиеновостиОКЕЙ #продукты #вкуснаяеда #акция #скидки #праздник #овощи #фрукты #мясо #рыба #молочныепродукты #фермерскиепродукты #нашиценынравятся

Что приготовить на ужин: пасту🍝, стейк 🥩 или просто омлет🍳? - 912636640613

Комментарии

Комментариев нет.