Создавать картины, цветы, игрушки, сумки, береты, варежки или даже обувь? Приглашаем вас на мастер-класс Ирины Чирковой "Мокрое валяние из шерсти для новичков. Основы". Волшебство валяния начинается даже не с того момента, как вы взяли в руки шерсть и начали раскладку, а с того, как вы записались к нам на занятие и внесли предоплату за материалы! https://vk.com/event179839678 За три часа, под руководством мастера, вы создадите свою первую вещичку — чехол для телефона. Все МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: шерсть, вискоза, пайетки, бусинки, застежки, пленка пупырчатая, подложки под ламинат и т.д. С СОБОЙ ПРИНЕСТИ: 2 махровых полотенца, коврик для суши, скалку. Стоимость 1000 рублей с человека. Предоплата 300 руб. Ждём вас 27 апреля (СУББОТА), в 13.00, по адресу: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 77 (угловой подъезд). Все вопросы по тел.: 89222188705.
Заходите за идеями!
Хотите научиться технике мокрого валяния?
Создавать картины, цветы, игрушки, сумки, береты, варежки или даже обувь? Приглашаем вас на мастер-класс Ирины Чирковой "Мокрое валяние из шерсти для новичков. Основы".
Волшебство валяния начинается даже не с того момента, как вы взяли в руки шерсть и начали раскладку, а с того, как вы записались к нам на занятие и внесли предоплату за материалы! https://vk.com/event179839678 За три часа, под руководством мастера, вы создадите свою первую вещичку — чехол для телефона.
Все МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: шерсть, вискоза, пайетки, бусинки, застежки, пленка пупырчатая, подложки под ламинат и т.д.
С СОБОЙ ПРИНЕСТИ: 2 махровых полотенца, коврик для суши, скалку.
Стоимость 1000 рублей с человека. Предоплата 300 руб.
Ждём вас 27 апреля (СУББОТА), в 13.00, по адресу: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 77 (угловой подъезд). Все вопросы по тел.: 89222188705.