Да, и такое бывает. Микробиологи Белгородской испытательной лаборатории стали участниками конкурса «Красота микромира». Учёные нарисовали картины на тему «Назад в 80-е» в чаше Петри с питательной средой. Но не красками, а микробиологическими культурами. С 11 по 25 ноября победителей выберет экспертная комиссия. Приз — поездка на профессиональное отраслевое мероприятие по выбору победителя в 2025 году. Фото: Управление Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям
Go31 I Новости Белгорода
Белгородские учёные нарисовали картины микробами
Да, и такое бывает. Микробиологи Белгородской испытательной лаборатории стали участниками конкурса «Красота микромира».
Учёные нарисовали картины на тему «Назад в 80-е» в чаше Петри с питательной средой. Но не красками, а микробиологическими культурами.
С 11 по 25 ноября победителей выберет экспертная комиссия. Приз — поездка на профессиональное отраслевое мероприятие по выбору победителя в 2025 году.
Фото: Управление Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям