Гладков предложил вернуть мэра Белгорода Валентина Демидова из «Барса» из-за веток

Белгородка рассказала губернатору в ходе прямой линии, что возле её дома с марта лежат ветки от спиленных деревьев, и никто их не хочет вывозить. В «Белгорблагоустройство», по её словам, она не может дозвониться. По графику уборку назначили на 1 июля, но горожанка боится, что одна спичка – и всё сгорит.
Вячеслав Гладков пообещал решить проблему в ближайшие дни и поручил заместителю мэра по ЖКХ Василию Голикову разобраться в ситуации. Кроме того, губернатор заявил, что, по всей видимости, нужно отзывать мэра Белгорода Валентина Демидова из «Барса».

Гладков предложил вернуть мэра Белгорода Валентина Демидова из «Барса» из-за веток - 1004133020913

Комментарии

  • 1 мая 21:16
    Раскрыть бы страшный секрет : - сколько народу (т.н. "специалистов"-) сидит в городской администрации, особенно в белблагоустройстве...- сотни две-три ?! И постоянно куда-то увольняются через год-два. А надо бы - прежде чем увольнять , сначала наказать. А потом и "посидеть" этим бездельникам - варягам на дорожку. Коренные белгородцы всё видят, всё понимают - и лапша (типа "бла-бла"-), действительно, надоела...... Мэру не позавидуешь - как в сказке "..во всём серый виноват..." Ой ли ? ? ? ! ! !
  • 2 мая 08:21
    Как надоела показуха
  • 2 мая 20:11
    Настоящий с Бугра, покажи дорогу в Ахмат
  • 2 мая 20:15
    А кто ублюдок, ты подумала когда написала?
  • 2 мая 21:11
    Акстись старая
  • 3 мая 05:51
    Бардак полный творится.Здесь проверки нужны как в Курской области.Черти что делается.
  • 3 мая 16:42
    Этого можно было ожидать. Теперь будет участник боевых действий.
  • 5 мая 18:53
    смешно конечно хоть бы не писали об этом а ветки у нас на болхоце всю жизнь не вывозили и при других мэрах сосед вынес ветки прошлым летом досих пор лежат и еще пишут о пажарной безопасности бардак просто и все
  • 6 мая 14:21
    Олег Осокин, добрый день! Уточните, пожалуйста, точный адрес наблюдаемой проблемы.
  • 6 мая 14:29
    Первый слобожанский переулок
  • 7 мая 09:22
    Олег Осокин, доброе утро! Вывоз растительных остатков по указанной территории выполнят до 14.05.2025г.
  • 7 мая 23:24
    Клоуны . Что один что Демидов . Ты гля какая крыса …
  • 12 мая 09:28
    Олег Осокин, доброе утро! Вывоз растительных остатков по указанной территории выполнен.
  • 12 мая 17:17
    Спасибо !! за оперативность
  • Вт 13:21
    Валентин Валентинович необходим городу не только из-за неубранных своевременно веток. Он как воздух нужен нашему городу !!! Крепкого здоровья , сил и успехов в его работе !!!