Комментарии
- 3 апр 2024 18:56Светлана Барбакарь ( Томаненку )
- 3 апр 2024 20:20Галина Горячкина (Мартыненко)
- 4 апр 2024 04:39Елена Филимонова(Петрина)
️
- 5 апр 2024 12:06🐬Елена 🌊🐬 🧜🏼♀️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Готовим вместе с Ольгой Лунгу
:Ольга Лунгу
Как приготовить рогалики в два раза вкуснее: тот кто попробовал, готовят двойную порцию.
Не знаете что приготовить к чаю? Готовьте эти творожные рогалики. Рецепт творожного печенья не сложный, все что вам нужно, это замесить творожное тесто и готовить нежное печенье из творога.Такая выпечка понравится детям, по этому готовьте двойную порцию.
Ингредиенты:
Тесто:
сливочное масло - 100 гр
сахар - 180 гр
творог - 360 гр
яйца - 1 шт
сода - 1 ч.л
мука - 330 гр +-
сахарная пудра
Пошаговый рецепт приготовления
В глубокую миску высыпаем творог, добавляем мягкое сливочное масло и хорошо растереть вилкой до однородной массы. В творожную массу вбиваем яйцо , всыпаем соду, сахар, перемешать. Частями всыпаем муку и замешиваем мягкое тесто.
Пласт делим на 12 кусочков и заворачиваем формой круассана. Переносим рогалики на противень застеленный пергаментной бумагой на расстоянии друг от друга.
Буду рада, если Вам пригодится этот рецепт.
Поддержите пожалуйста Мой канал, если не трудно поставьте класс👍или оставьте смайлик в комментарии 💬 Спасибо огромное за поддержку, Вы у меня самые лучшие ❤️