Комментарии
- 8 апр 10:07Алексей ШутовЗдравствуйте! Огородники, единомышленники! Хочу поделиться со всеми, одним классным способом, с помощью которого, можно убрать все сорняки на участке, очень быстро и просто! Приглашаю в гости, я сохранил этот рецепт на у себя, нажмите мне на имя и читайте! Мы сами нашли только в прошлом году. Использовали и очень удивились, у нас высохли все сорняки, всего лишь за сутки! Потом мы вообще не пололи. Очень удобно, экономит время и силы, а главное здоровье!
- 8 апр 11:54Наталья Корниленко
- 8 апр 15:03Раиса Бочарова(Кытина) ответила Алексею ШутовуТак поделитесь опытом здесь!
- 8 апр 15:52Елена МасловаЛучше бы вы сняли видео и показали как это всё делать и крутить чем вот такой пошаговый рассказ
- 9 апр 13:16Надежда КичигинаУважаемая! Почему нет видео? Ведь это всё для нас сложно сделать, а так словами непонятка какая-то. Благодарствую Вам!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Готовим вместе с Ольгой Лунгу
:Ольга Лунгу
7 трюков для выпечки из дрожжевого теста.
Ингредиенты:
корица + сахар
джем 1
желток+1 ч.л молока (для смазывания булочек)
растительное масло
Тесто:
250 мл - молоко теплое
80 гр - сахар
1 ч.л - ванильный сахар
соль щепотка
1.5 ч.л - сухие дрожжи
30 мл - масло растительное
1 шт - яйцо
500 гр - мука
50 гр - масло сливочное мягкое
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Берем кусочек теста, раскатываем в пласт толщиной примерно 3 мм и делим на 4 части. На каждом кусочке делаем по 3 надреза с каждой стороны,в центр выдавливаем джем, заворачиваем края и отправляем на противень. Всем булочкам даем растояться в течении 10 минут,смазываем желтком и отправляем в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 20 минут.