Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения, который отмечается 01 октября.

Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение старшему поколению, так много сделавшему для нас.
Пожилые люди всегда играли значительную роль в обществе. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций.
Почтение к старшим – это очень важно! В этом чувстве сливаются уважение к жизненному опыту и сердечная благодарность родителям, наставникам, старшим товарищам за участие в нашей судьбе. Внимательное отношение к пожилым людям – показатель того, что душа народа жива, а его будущее опирается на твердый фундамент прошлого. Их память хранит живую историю, и каждое их слово, каждое воспоминание и мудрый совет бесценны для нас.
Краеведческий музей присоединяется к поздравления с массой самых добрых и наилучших пожеланий! Сотрудники музея организовали и провели для старшего поколения мастер-класс по изготовлению «Игрушки – сувенира». Все с большим интересом изготовили милые сувениры, пообщались и получили положительный заряд эмоций на день!

Комментарии

Комментариев нет.