Маршрутка сбила пожилую женщину в Краснодаре😱

У торгового центра «Красная Площадь» маршрутка № 31 сбила 78-летнюю женщину. Она пыталась перебежать дорогу перед транспортом.
Водитель высадил пассажиров в неположенном месте, после чего, не заметив женщину, начал движение. За рулем автобуса был 50-летний уроженец Кыргызстана.
Женщину госпитализировали.

Видео

Комментарии

  • 9 июл 16:35
    Это что у человека должно быть в голове? Маршрутка поехала, а женщина впереди наперегонки! Это жесть! Ещё и водителя сделают виноватым! Транспорт надо обходить сзади, да, ещё оглядываться!
  • 9 июл 19:00
    НЕ МЕСТНУЮ РАЗДАВИЛИ
  • 9 июл 22:33
    Неужели нельзя было пропустить автобус и спокойно перейти потом? Кинулась его обгонять,чем человек думает, а водитель виноват потом
  • Пт 13:54
    Водитель пожалел бабулю,видимо по просьбе остановил,а у бабули уже мозги не те и прыть не та.Теперь завели на водителя уголовное дело,сделают показательный суд и испортят человеку жизнь.
  • Пт 23:41
    Пусть в кыргызию едет , там работает водилой
    Везде эти неруси
  • Сб 12:49
    А вы или ваши родственники за копейки на их освободившиеся вакансии?
  • вчера 07:22
    А водитель по телефону разговаривал?Трамвай обходят спереди.
  • вчера 10:44
    Теперь под колеса надо бросаться! Она, не убедившись, что ТС ещё стоит, кинулась наперегонки с ним!! Вы о чём?