Комментарии
- Пт 21:53Татьяна ГЕРАСИМЕНКОПусть.кондрат.сваего.сына.отправит.
- Сб 17:49Н НЦена жизни 3 миллиона
- Сб 20:37КТО ТО Для ДРУЗЕЙ"По решению "-.......Да много кто бы пошëл,если бы контракты не продлевали на неизвемтные сроки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубанские новости
✅3 млн рублей получат заключившие контракт с Минобороны РФ от Краснодарского края с 25 августа до 30 сентября 2025 года.
На этот период по решению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в регионе увеличат размер краевой выплаты еще на 600 тысяч рублей. При подписании контракта с Минобороны от Краснодарского края ее размер составит 2,1 млн рублей вместо 1,5 млн рублей.
В итоге военнослужащие – участники специальной военной операции при подписании контракта в этот период от любого из районов Краснодарского края – получат в совокупности 3 млн рублей. Такая сумма – при подписании контракта с Министерством обороны РФ с 25 августа до 30 сентября 2025 года включительно.