Комментарии
- 29 июн 2023 09:47И что он правильно сказал, если мата больше чем слов. На какого он расчитывает чтоб его слушали,
- 29 июн 2023 09:50Что произошло мы никогда не узнаем, и не нам догатками думку гадать. А наш президент лучше всех и не стоит его обгаживать.
- 29 июн 2023 12:28Где вы увидели, что мы плохо писали о президенте? Вы чем указывать другим, лучше бы свою грамматику подтянули.
- 29 июн 2023 13:37Причем грамматика, хотите показать что кто_то дурак , а аы умнный. Подтягивать мне нечего.А ошибки бывают у каждого.
- 29 июн 2023 13:48Мы хотим сказать, прежде чем кому-то указывать, лучше обратить внимание на себя. К чему вы написали, что мы обгаживаем президента? Если вам так показалось, то это только ваши проблемы.
- 29 июн 2023 19:18Росія - загроза іншим особливо коли в ній стабільність. Коли в РФ немає стабільності і росіянам немає нічого їсти - вони стають схожими на нормальних людей. Коли від'їдяться знову про "всіх чужих потрібно нагнути і все поламати" мріють.
- 30 июн 2023 17:55А рассчитывал что услышат, представь что ты хоронишь своих родных а ублюдки запрещают хоронить обращение в СК и ГЕН прокуратуру в ответ тишина , ты говоришь что нет снарядов и гибнут люди . Перечислят можно бесконечно , и вот обиженные собираются развалить ЧВК что стало последней каплей. Теперь вопрос кого они предали?
- 30 июн 2023 18:00Весь Донбасс за ВВП но это не говорит что он прав в данном случае, а всего лишь нужно было выслушать .
- 30 июн 2023 18:05Все правильно бываю моменты когда закипает и умные люди этого не допускают но делать из героев предателей это перебор.
- 30 июн 2023 18:10Они сей час друг перед другом спешат кто лучше лизнет зад.
- 30 июн 2023 18:16Этот вопрос нужно задать тем кто дал команду бомбить колону .
- 6 июл 2023 07:58Самое страшное то,что выводы не сделаны.А воз и ныне там,все генералы на своих местах и все продолжается,как было. Из последнего- на Херсонском направлении нашим ребятам нужны лодки,но МО как всегда не в курсе. Опять народ собирает.Но МО докладывает,что на фронте всего хватает. А Конашенков вообще уже всех убил и победил,непонятно вообще с кем воюем. И все такое нескончаемым потоком.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Стахановский ЧАТ (Услуги в фотоальбомах!)
18+.
Мнение о ситуации с Пригожиным и о действиях некоторых чиновников, в связи с этими событиями.