🔥 Приглашаем педагогов и всех желающих принять участие в онлайн-конференции "Образовательный потенциал Telegram: использование мессенджера в учебных целях"!

❗Конференция пройдет в Телеграм с 15 по 23 мая, присоединиться можно в любое удобное время. Участие бесплатное - https://t.me/moi_universitet_ru/541 🎯 Цель проведения конференции: раскрыть, обсудить и популяризировать применение мессенджера Telegram в качестве эффективного инструмента для образовательной деятельности.
Какие секции будут на конференции?
✅ «Образовательные Telegram-каналы как форма учебных ресурсов» - https://t.me/MoiUni_Forum/68 ✅ «Возможности применения Telegram-ботов в образовательном процессе и педагогической деятельности» - https://t.me/MoiUni_Forum/70 ✅ «Telegram-форумы как пространство для сотрудничества педагогов» - https://t.me/MoiUni_Forum/71 ✅ «Telegram-группы как среда для коммуникации педагогов, родителей и учащихся» - https://t.me/MoiUni_Forum/72 ✅ «Telegram вне класса: возможности мессенджера для организации внеурочной деятельности» - https://t.me/MoiUni_Forum/73 ✅ Свободная тема про Telegram (открытый форум) - https://t.me/MoiUni_Forum/74 Присоединяйтесь к обсуждениям по интересующей вас теме: делитесь мнением, опытом и идеями. На конференции можно и нужно задавать вопросы и рассуждать. Всё проходит в свободном формате и дружелюбной атмосфере.
Участники конференции смогут получить:
📜 Сертификат за участие в Конференции. Стоимость 169 рублей!
📚 Сборник статей по итогам конференции. Бесплатно!
🎁 Секретный подарок.
👉 Здесь вы можете прочитать подробнее о конференции - https://disk.yandex.ru/d/G-_OdbpD8lu1Ig

🔥 Приглашаем педагогов и всех желающих принять участие в онлайн-конференции "Образовательный потенциал Telegram: использование мессенджера в учебных целях"! - 979765114026

Комментарии

Комментариев нет.