Куратор группы 1 Ангарского индустриального техникума Илья Заболоцкий посетил предприятия-партнеры для оценки условий прохождения производственной практики студентами.
В рамках контроля за организацией производственной практики студентов третьего курса куратор группы 1, Илья Заболоцкий, посетил площадки компаний-партнеров: «Аргон», «ИЗГТ», «ВостСибМаш» и «Феррит». Основной целью визитов стало знакомство с условиями, в которых работают студенты, а также сбор обратной связи от наставников, курирующих практикантов. Илья Заболоцкий лично осмотрел рабочие места, пообщался со студентами и их руководителями, обсудил успехи и сложности, возникающие в процессе адаптации к производственным задачам. Наставники отметили высокий уровень подготовки практикантов, их заинтересованность в работе и способность применять теоретические знания в реальных проектах. Подобные визиты позволяют техникуму укреплять взаимодействие с предприятиями, корректировать программы подготовки в соответствии с требованиями рынка и обеспечивать студентов максимально практико-ориентированным обучением. Компании-партнеры, в свою очередь, выразили готовность продолжать сотрудничество и поддерживать будущих специалистов на этапе их профессионального становления.
Эдуард Борисович Ищенко
Куратор группы 1 Ангарского индустриального техникума Илья Заболоцкий посетил предприятия-партнеры для оценки условий прохождения производственной практики студентами.
В рамках контроля за организацией производственной практики студентов третьего курса куратор группы 1, Илья Заболоцкий, посетил площадки компаний-партнеров: «Аргон», «ИЗГТ», «ВостСибМаш» и «Феррит». Основной целью визитов стало знакомство с условиями, в которых работают студенты, а также сбор обратной связи от наставников, курирующих практикантов.
Илья Заболоцкий лично осмотрел рабочие места, пообщался со студентами и их руководителями, обсудил успехи и сложности, возникающие в процессе адаптации к производственным задачам. Наставники отметили высокий уровень подготовки практикантов, их заинтересованность в работе и способность применять теоретические знания в реальных проектах.
Подобные визиты позволяют техникуму укреплять взаимодействие с предприятиями, корректировать программы подготовки в соответствии с требованиями рынка и обеспечивать студентов максимально практико-ориентированным обучением. Компании-партнеры, в свою очередь, выразили готовность продолжать сотрудничество и поддерживать будущих специалистов на этапе их профессионального становления.