Шпажист Олег Крыш (#ЦСКА) выиграл командную «бронзу» завершившегося в Базеле (Швейцария) этапа Кубка мира-2016/17 среди юниоров.
Наша команда провела четыре боя на турнире. В первом поединке, на стадии 1/8 финала российские шпажисты уверенно одолели американцев (45:37), в четвертьфинале — хозяев соревнований швейцарцев (45:26), однако уступили в полуфинальной встрече против венгров (37:45). В поединке за «бронзу» наши спортсмены победили итальянцев (45:42). Предпоследний бой Кныш закончил при счете 37:28, а его партнер по команде Георгий Бруев уверенно довел встречу до победы — 45:41.
III зимние Всемирные военные игры в Сочи
Шпажист Олег Крыш (#ЦСКА) выиграл командную «бронзу» завершившегося в Базеле (Швейцария) этапа Кубка мира-2016/17 среди юниоров.
Наша команда провела четыре боя на турнире. В первом поединке, на стадии 1/8 финала российские шпажисты уверенно одолели американцев (45:37), в четвертьфинале — хозяев соревнований швейцарцев (45:26), однако уступили в полуфинальной встрече против венгров (37:45).
В поединке за «бронзу» наши спортсмены победили итальянцев (45:42). Предпоследний бой Кныш закончил при счете 37:28, а его партнер по команде Георгий Бруев уверенно довел встречу до победы — 45:41.