Санитарные потери.

"Штурмэн солдатэн комсомолэн" зарывают в братские могилы фураами, чтобы не платить за героя. А родственники потом на болотах записывают унылую х"йню по типу "ищу сына (папу, брата, и т.д.), памагити". Всё нормально, ведь по телевизору сказали, что всё идёт по плану.
Работайте братья!

братская могила

Комментарии

  • 9 фев 18:32
    ​Под Волчанском "грузом 200" стал Ибрашев, прославившийся при вторжении в Грузию Силы обороны Украины ликвидировали известного российского оккупанта Тасболата Ибрашева, с которого кремлевская пропаганда пыталась сделать "героя". ​Под Волчанском "грузом 200" стал Ибрашев, прославившийся при вторжении в Грузию В войне против Украины ликвидирован российский военный Тасболат Ибрашев, который стал известен еще в 2008 году при российском вторжении в Грузию. О смерти оккупанта рассказал российский Z-канал "КОГДА ЗАПЕЛИ ПУШКИ". Власти РФ проигнорировали это событие, передает Dialog.UA. "Пришла информация о гибели знаменитого Тасболата Ибрашева, героя фотосюжетов из Грузии в 2008 году… Из надежных источников стало известно, что Тасболат погиб 3 февраля 2025 года в Волчанске, Харьковская область", - написал канал. В 2008 году кремлевская пропаганда пыталась слепить из Ибрашева героя после того, как он во время российского вторжения в Грузию не пропустил через свой блокпост грузинскую военную колонну. Поступок оккупанта росСМИ почему-то называли "подвигом", хотя никакого боестолкновения тогда не произошло. Примечательно, что командование ВС РФ обещало дать Ибрашеву награду за его участие в той истории. Однако полк оккупанта вскоре был расформирован, и о нем забыли. Не получил военный также никакого продвижения по службе. Судьба настигла Ибрашева спустя 16 лет уже на другой войне, начатой Кремлем. И вспомнил о нем только небольшой Z-канал на 5 тыс. подписчиков.
  • 9 фев 18:56
    В России новая катастрофа: под Петербургом взорвался и тонет огромный танкер с мазутом - СМИ Официальные лица уверяют, что разлива нефтепродуктов пока не произошло, но установка боновых заграждений только подтверждает высокий риск экологической катастрофы. В России новая катастрофа: под Петербургом взорвался и тонет огромный танкер с мазутом - СМИ Россия продолжает скатываться в статус страны третьего мира, а в ее портах раз за разом происходят аварии с судами, которые угрожают экологии и экономике. После инцидента с танкером на Сахалине новый серьезный случай зафиксирован в порту Усть-Луга. Судно, перевозящее 130 000 тонн мазута, начало тонуть после взрывов в машинном отделении. В ночь на 9 февраля танкер Koala, ходящий под флагом Антигуа и Барбуды, находился у третьего причала порта Усть-Луга в Ленинградской области. На борту находилось 24 человека, в том числе четверо россиян, а также граждане Грузии и Индонезии. К моменту ЧП на судно уже было загружено 130 000 тонн мазута, после чего оно должно было отправиться в рейс. Однако в машинном отделении прогремели три мощных взрыва. Экипаж успел покинуть судно, но танкер начал наполняться водой и сел на мель. Официальные лица уверяют, что разлива нефтепродуктов не произошло, но установка боновых заграждений только подтверждает высокий риск экологической катастрофы. Это не просто череда случайностей – Россия массово использует устаревшие аварийные суда. Страна превращается в "кладбище кораблей", как некоторые беднейшие африканские страны стали "кладбищем самолетов". В результате разрушенной инфраструктуры и тотальной коррупции страна катится в пропасть, а экологические катастрофы станут лишь вопросом времени, пишет российский аналитик Анатолий Несмиян. Сейчас российская судоходная отрасль переживает коллапс – на фоне санкций и глобальной изоляции Москва вынуждена использовать устаревший, ненадежный флот. Эти суда – потенциальные бомбы замедленного действия, способные разнести в клочья морскую экологию. Танкерные катастрофы в стране происходят все чаще, и это лишь начало. С каждым годом Россия теряет контроль над собственными морями, а в наследство будущим поколениям останутся ядовитые пустыни и уничтоженная природа.
  • 9 фев 19:54
    Ьункерному карлику было скучно , захотелось движкхи, охеренный движ радуйся тупорылая россия
  • 9 фев 22:07
    Артиллерия ВСУ разгромила новый штурм северокорейцев на Курщине, добив уцелевших, - СМИ ВСУ имеют полное преимущество в разведке и артиллерии, что делает плотные атаки на Курщине смертельной ловушкой для российских и северокорейских войск.
  • 10 фев 13:35
    https://ok.ru/video/9673171864272 Все, что осталось от Торецка – еще одного украинского города, стёртого с лица земли ср@ным «русским миром»Рашизм, чума 21го. века
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 12 фев 23:43
    https://ok.ru/video/8531430542048 ️ Російський солдат виродок виклав відео як розстрілює 6-х українських військових, які здались у полон
    Черговий зафіксований жахливий військовий злочин рф проти беззбройних українських полонених.
    Самые"гуманные" воины руZкой армии..Именно они рассказывают всему миру,что украинские военные нарушают правила ведения войны... Всё выльется на вас и ваши семьи ,мрази..
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 15 фев 16:38
    Я сказав Трампу, що Путін боїться його. І Трамп почув мене. І тепер Путін це знає теж, - президент Володимир Зеленський
    Після чого зал зайшовся оплесками.
    Більше новин тут rbc.ua
    t.me/RBC_ua_news/130791
    4.3K views
    Feb 15 at 11:41
    Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью на Мюнхенской конференции по безопасности 2025. Он заявил, что сообщил Трампу о том, что Путин его боится.
    Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на трансляцию его выступления.
    "Я сказал Трампу, что Путин боится его. И Трамп услышал меня. И теперь Путин это знает тоже", - сказал Зеленский.Президент Украины Владимир Зеленский не впервые высказывается о главе Кремля Владимире Путине. Так, он заявлял, что Путин хочет "мирных переговоров" не для того, чтобы положить конец войне, а чтобы взять паузу. Также прекращение огня позволило бы снять некоторые санкции.
  • 17 фев 12:53
    Горіти їм у пеклі,ублюдкам!
  • 19 фев 11:01
    video-f149537e95e3ee2b9fc2baae0f45825e-V.mp4
  • 19 фев 22:09

    ​ВС РФ пошли на штурм на Курщине по замерзшему Пслу, колонну "размотали" - Z-канал Вооруженные силы РФ попытались наступать на Курщине по замерзшей реке Псел, это закончилось для россиян разгромом. Командиры ВС РФ решили настигнуть врасплох украинцев в Курской области и пошли в наступление по реке Псел. В итоге штурм был полностью разбит. Об этом 19 февраля откровенно рассказал российский Z-ресурс "Северный канал", который связан с российской армией, передает Dialog.UA. По данным канала, ВС РФ попытались осуществить штурм в районе села Гуево, что на юге от украинского плацдарма - города Суджа. "Командование решило использовать замерзший Псел и отправило бойцов штурмовать севернее Гуево. Лед выдержал, реку прошли, но дальше - классика. Дроны, арта, плотный огонь", - написал Z-ресурс. Отметим, что сегодня диктатор РФ Владимир Путин похвастался своим пропагандистам несуществующими успехами на Курском направлении. Он утверждал, что российские силы якобы прорвали границу и вошли в Сумскую область. Быстро выяснилось, что речь шла о неудавшемся прорыве российской ДРГ, которая была в полном составе "обнулена". В Z-каналах уже разгоняют "зраду", что командиры вводят в заблуждение диктатора по поводу реального положения дел на фронте.

  • 21 фев 20:50
    https://ok.ru/video/9715243223760 Всё это уже история... о лживых кремлевских ничтожествах:

    Ровно три года назад все «официальные лица» путинской России в один голос утверждали, что «никакой войны не будет, всё это пропаганда и происки Запада».


    О чём этот пост?

    О том, что совки врут всегда — считая свои слова не ложью, а «военной хитростью» против мира, который они со сталинских времён мечтают завоевать.🤮

    VID_20250221_181434_425.mp4