Президент России Владимир Путин во время общения с гражданами страны и журналистами заявил о том, что ограничений в виде лимитов по семейной ипотеке быть не должно.


💬 «Мы с Правительством эту тему обсуждали. Мне было обещано. Я это обещание проверю, насколько он исполняется, что никаких лимитов не будет. Потому что в конечном итоге всё это связано с субсидиями со стороны государства.
Для банков это только в удовольствие должно быть получать 6% от тех, кто использует кредит семейной ипотеки, а разницу между банковской ставкой и этими шестью процентами возмещает государство, должно возмещать. И здесь никаких лимитов со стороны государства быть не должно», — сказал Владимир Путин.

#ПрямаяЛиния #Путин

Президент России Владимир Путин во время общения с гражданами страны и журналистами заявил о том, что ограничений в виде лимитов по семейной ипотеке быть не должно. - 969499842268

Комментарии

Комментариев нет.