Творческая мастерская (рисование, лепка, аппликация и прочее) – одно из самых любимых занятий детей с раннего возраста.
Это целая наука со своими законами и техническими приемами, которые дети будут изучать в «Творческой мастерской». Это особый язык, на котором дети учатся говорить с помощью цвета, формы, линии, фактуры. Эти занятия смогут дать ребенку те необходимые знания, которые ему нужны для полноценного развития. Занятия проводит педагог-художник-дизайнер: Бородина Евгения Сергеевна. Евгения Сергеевна научит детей создавать маленькие шедевры из различных материалов с помощью нетрадиционных техник ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО творчества. Занятия проходят в группах. По желанию возможны индивидуальные занятия. Для детей с 2 до 4 лет (рисование, лепка, аппликация) В процессе занятий решаются задачи: - Рисование: учить детей изображать предметы, живые объекты и явления окружающей действительности разной формы; передавать строение предмета, общие признаки. Формировать умение рисовать кольца, точки, дуги, мазки, трилистник (тройной мазок из одной точки), смешивать краску на палитре, накладывать одну краску на другую. - Лепка: учить приемам лепки: отщипывание, сплющивание, разминание. Учить передавать форму простых предметов, состоящих из 2-3 частей; объединять предметы в сюжет. - Аппликация: формировать умение детей из готовых форм создавать изображение предметов, передавая их форму и строение; составлять узоры. Для детей с 5 до 7 лет (рисование, лепка, аппликация) В процессе занятий решаются задачи: - Рисование: формировать умение штриховать различные формы; учить использовать цвет в качестве средства передачи настроения. Знакомить с приемами украшения созданных изображений. - Лепка: упражнять в способах лепки из целого куска, формировать умение передавать общую форму предмета и его частей. В декоративной лепке лепить посуду различными способами (ленточным и путем вдавливания). В сюжетной лепке передавать содержание событий. - Аппликация: учить разнообразным приемам вырезания предметов; формировать умение создавать аппликационный образ. Занятия проходят один- два раза в неделю (по желанию). Стоимость занятия – 100 рублей + 300 руб. на канцтовары за полгода/либо покупаете все необходимое (список даст педагог) и приносите с собой в папочке на занятия. Записаться в группу можно по тел:8-987-60-12-445 или в теме https://vk.com/topic-76473170_32259372
Клуб "Step-Up"
Творческая мастерская (рисование, лепка, аппликация и прочее) – одно из самых любимых занятий детей с раннего возраста.
Это целая наука со своими законами и техническими приемами, которые дети будут изучать в «Творческой мастерской». Это особый язык, на котором дети учатся говорить с помощью цвета, формы, линии, фактуры.
Эти занятия смогут дать ребенку те необходимые знания, которые ему нужны для полноценного развития.
Занятия проводит педагог-художник-дизайнер: Бородина Евгения Сергеевна.
Евгения Сергеевна научит детей создавать маленькие шедевры из различных материалов с помощью нетрадиционных техник ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО творчества.
Занятия проходят в группах. По желанию возможны индивидуальные занятия.
Для детей с 2 до 4 лет (рисование, лепка, аппликация)
В процессе занятий решаются задачи:
- Рисование: учить детей изображать предметы, живые объекты и явления окружающей действительности разной формы; передавать строение предмета, общие признаки. Формировать умение рисовать кольца, точки, дуги, мазки, трилистник (тройной мазок из одной точки), смешивать краску на палитре, накладывать одну краску на другую.
- Лепка: учить приемам лепки: отщипывание, сплющивание, разминание. Учить передавать форму простых предметов, состоящих из 2-3 частей; объединять предметы в сюжет.
- Аппликация: формировать умение детей из готовых форм создавать изображение предметов, передавая их форму и строение; составлять узоры.
Для детей с 5 до 7 лет (рисование, лепка, аппликация)
В процессе занятий решаются задачи:
- Рисование: формировать умение штриховать различные формы; учить использовать цвет в качестве средства передачи настроения. Знакомить с приемами украшения созданных изображений.
- Лепка: упражнять в способах лепки из целого куска, формировать умение передавать общую форму предмета и его частей. В декоративной лепке лепить посуду различными способами (ленточным и путем вдавливания). В сюжетной лепке передавать содержание событий.
- Аппликация: учить разнообразным приемам вырезания предметов; формировать умение создавать аппликационный образ.
Занятия проходят один- два раза в неделю (по желанию).
Стоимость занятия – 100 рублей + 300 руб. на канцтовары за полгода/либо покупаете все необходимое (список даст педагог) и приносите с собой в папочке на занятия.
Записаться в группу можно по тел:8-987-60-12-445 или в теме https://vk.com/topic-76473170_32259372