Каюсь, народ, но поставил я сегодня автобаферы на передок...
Жалею страшно... О том, что не сделал этого раньше. Пропали пробои, гребёнка и гравийка с ямками мелкими, но частыми, вдруг "замолчали". Посмотрим на сколько хватит. Но даже замена пружин на Лансер, не дала такого эффекта.
Менял резину. Поддомкратил, снял колесо, вставил бафферы, притянул хомутами к витку пружины сверху и снизу. Делов на пять минут. Дольше колесо снимать... Инструкция для установки прилагается. Хомуты тоже, отверстия для них тоже есть.
Стойки прокачали и шток заменили в стойках (родной шток короткий поставили длиннее), пружины не родные ставил их подрезали, теперь любого полицейского проезжаю, ни какого стука пружины такие поставил Autoklakson 51070, срезали полвитка или целый не знаю.
но лучше оказалось переделать стойки и поставить другие пружины
пружины такие поставил Autoklakson 51070, срезали полвитка или целый не знаю.