В них много витамина C, думаю в тандеме с кудином, куганьлу и стевией полноценно заболеть не получится. Заварил в стакане, залил кипятком и подождал 15 минут. На вкус: компот из сухофруктов, а сами ягоды мягкие, с маленькими косточками которые легко пережёвываются и очень сладкие. Насчёт эффекта похудения не уверен, обычный чай отлично справляется с этой ролью, но вкусно и полезно. Я согласен 1 день поболеть на таких условиях :) #ягодыгоджи
Чайный магазин «Страна Бессмертных»
:Виктор Костылев
Приболел и впервые попробовал ягоды Годжи.
В них много витамина C, думаю в тандеме с кудином, куганьлу и стевией полноценно заболеть не получится.
Заварил в стакане, залил кипятком и подождал 15 минут. На вкус: компот из сухофруктов, а сами ягоды мягкие, с маленькими косточками которые легко пережёвываются и очень сладкие.
Насчёт эффекта похудения не уверен, обычный чай отлично справляется с этой ролью, но вкусно и полезно. Я согласен 1 день поболеть на таких условиях :)
#ягодыгоджи