Комментарии
- 30 июн 2021 21:53Надежда КравченкоК себе домой!
- 1 июл 2021 01:00Преданный друг. ст.Каневская. ответила Надежде КравченкоАаа, так вы из тех женщин, что ненавидит всех тех, кто помогает бездомным животным, правильно?
- 1 июл 2021 16:26Преданный друг. ст.Каневская.Друзья, тут счет идет на часы. Понимаете? Многие же потом будут причитать, что развелось куча кошек... Помогите, не допустить такого. Нужно взять на передержку или в дом всего одну кошку!!! Стерилизацию оплатим. У нас просто нет мест!!! Вы же видите-котята, котята, котята... И берут их со скрипом. Потому что всем нужно не пойми что!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Преданный друг. ст.Каневская.
Каневская!!!
Ищем дом или временную передержку!!!
Во двор многоквартирного дома выкинули кошку. Никто!!! из большого количества людей(!!!) не захотел помочь. Может выручат неравнодушные, более добрые станичники? Кошечку нужно простерилизовать, иначе она родит котят. Ей одной там НЕ рады, а с детьми и подавно. Вы же знаете, как у нас процветает жестокость? Любая женщина может вы везезти, утопить.. Каждый день такие истории, к сожалению... Помогите, выручайте!!! 89615377542