Комментарии
- Сб 18:48Соловьев Слава,, водитель должен учитывать дорожную обстановку и своевременно реагировать на её временное изменение" ст.23.ч.2.
- Вс 00:00Александр БычокА ещё знаки знать! Чтоб не ездили возле д к по встречке,! Там всётаки двух стороние движение! И ниже д к тоже двых стороние движение!
- Вредная ВрединаКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано Свердловск
Кого же больше ненавидят у нас на дорогах : женщин или начинающих водителей?
А если у женщины наклеено «начинающий водитель», то это комбо, означающее, что этому водителю будет очень тяжко на дорогах в нашем городе. Альфа самцы за рулем, если видят этот знак, то для них это как сигнал - «подъеби ученика на дороге». Например, обгони в повороте, подрежь, обгони и займи быстрее место на парковке. К сожалению, такова суровая реальность. Если хотите себя обезопасить, то купите себе регистратор в машину, желательно, который пишет и спереди, и сзади.