Комментарии
- 30 мая 11:33Теперь делить никто не будет, Германия просто исчезнет. Хотят проверить, пусть попробуют.
- 30 мая 12:52Хватит стонать и обвинять!
Самолёты как летали , так и летают !
А за обвинение в "продолжении войнушки"
придется ответить по полной , брехливая пропагандистка! - 30 мая 12:56Да, теперь учтём ошибку, совершённую в 1945 году!
Если не угомонятся! - 30 мая 15:18Германия играет с огнем . это из -за них может начаться мировая . в таком случаи . и Китай встанет на защиту России . и что будет с планетой . ЧТО ЖИТЬ ПО ДОБРОМУ НАДОЕЛА , ГОРЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ? Помните все . что Россия долго предупреждала . так не какие переговоры не помогли ,. - так уж захотелось повоевать . Планету уничтожить ! РАЗВОЕВАЛИСЬ . И НЕ КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ , КАК В ДИКИЕ ВРЕМЕНА ! ПОЗОРИЩЕ !
- 30 мая 15:25почему то ранее ранее люди на западе митинги шествия и др проводили а сейчас молчок наверное это опасно для их жизни фашисты не унимаются люди просто боятся
- 30 мая 19:20сволочь горбачев. вывел наши оккупационные войска. англия.и франция - нет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В.В.Путин - мой Президент!
Берлин снова играет с огнём.
Германия решила вложиться в украинские ракеты с дальностью до 2500 км. Цель очевидна — Россия. Вопрос — сколько ещё «случайных» шагов до прямой конфронтации?